ЗАВЕРШИЛСЯ УЧЕБНЫЙ ГОД В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ

E8Ez8Txkd c

В завершение учебного года в старшей группе Воскресной школы Ильинского храма состоялся традиционное «Состязание православных знатоков». Две команды юношей и девушек соревновались в знании Священной истории Ветхого Завета. Ребята делали домашние заготовки ,решали кроссворды, отвечали на многочисленные вопросы, задавали их сами, объясняли фразеологизмы и прообразы Ветхого Завета. Состязание завершил блицтурнир.  В мероприятии были задействованы и родители, на них была возложена ответственная функция жюри. Обе команды были на высоте и получили в память о мероприятии иконочки, а также сладкий подарок и хорошее настроение.

Популярные материалы