ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТЦА НАСТОЯТЕЛЯ: 18 ИЮНЯ 2021 ГОДА

19

Сегодня свой день рождения отмечает настоятель Ильинского храма города Мичуринска протоиерей Павел Медведев. По традиции в этот день отец Павел совершил Божественную Литургию, ему сослужил клирик прихода иерей Александр Черепов и диакон Сергий Голодов. После проповеди отца настоятеля поздравили клир, приходской совет, приходской хор, учащиеся и преподаватели Воскресной школы, духовные чада и прихожане храма. В ответном слове батюшка отметил важность совместной соборной молитвы друг за друга и жизни с Богом и с храмом!

Дорогой наш отец Павел! Поздравляем Вас с Днем рождения!

Дай Вам Бог здоровья на многие лета жизни, здоровья, сил и терпения, Божией помощи и благословения во всех многочисленных делах, нелегких трудах и благих начинаниях. Мы Вас очень любим, ценим и благодарим Бога, что по Его Промыслу Вы появились в жизни всех наших прихожан, в судьбах всех тех людей, попечение о спасении которых Вы несете в своем сердце. Мы искренне и от души благодарим за Ваши мудрые советы, за искреннее участие, за чуткость и отзывчивость, за трогательное внимание ко всем нашим делам и проблемам, за Ваши молитвы. Мы благодарны Богу за наш храм, за Ваши старания, за то тепло, уют и благодать, что царят в его стенах, за великий Божий дар, что в нем есть место для каждого из нас. За то, что со всеми болезнями и болями души мы спешим под его светлый свод, чтобы отогреть и «полечить» душу, чтобы вынести частичку мира и благодати в свой дом и в свою жизнь. Спасибо за Ваши молитвы и труды! Многая Вам лета! Храни Вас Господь!