АНОНС ПРИНЕСЕНИЯ ЧУДОТВОРНОГО ОБРАЗА КАЗАНСКОЙ ВЫШЕНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ В МИЧУРИНСК.

BtngqDXTA0o 1

Дорогие братья и сестры!

7 июля 2021 года в 16:00 в Боголюбском кафедральном соборе города Мичуринска состоится торжественная встреча чудотворного образа Казанской Вышенской иконы Божией Матери, которая будет принесена из Успенского Вышенского женского монастыря Рязанской митрополии.

Чудотворная икона будет прибывать в городе Мичуринске до 11 июля 2021 года.

Ежедневно перед святыней духовенством Мичуринского благочиния будут совершаться молебны с чтением акафиста.