С ПРАЗДНИКОМ СВЯТЫХ БЛАГОВЕРНЫХ КНЯЗЕЙ ПЕТРА И ФЕВРОНИИ, НЕБЕСНЫХ ПОКРОВИТЕЛЕЙ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ.

nuZHYtuVyBM

Единственная ценность жизни — это семья. Как только погибнет семья, погибнет и мир. Покажи свою любовь прежде всего в своей семье. Когда разрушится семья, будет разрушено всё: и духовенство и монашество.

Преподобный Паисий Святогорец

Дорогие братья и сестры! Семья — это самая большая драгоценность, и ничто в жизни не сможет заменить её тепло. Ведь вместе гораздо легче противостоять жизненным трудностям, бороться и побеждать. И как приятно делиться своими победами с самыми близкими или отдыхать в кругу семьи от жизненных бурь. Сегодня, в День семьи, поздравляем вас и ваши семьи! Мы надеемся и молимся за сохранение традиционных семейных ценностей. Пусть в ваших семьях всегда царит мир, любовь, взаимопонимание и теплится огонёк православной веры! Помощи Божий и многая и благая лета всем вам по молитвам святых благоверных князей Петра и Февронии!

Фотография: семья Ананьевых