С ДНЕМ ТЕЗОИМЕНИТСТВА ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТЦА ПАВЛА

13-3MyqAHfOx0A

Сегодня, 12 июля, в день памяти святых апостолов Петра и Павла, отмечает день небесного покровителя настоятель Ильинского храма города Мичуринска протоиерей Павел Медведев. Поздравляем отца Павла с днём тезоименитства и желаем ему Божией помощи в священническом служении, крепкого здоровья и духовной радости!

Дорогой отец Павел, примите сердечные поздравления
с Днем Вашего тезоименитства!

Молитвенно желаем Вам доброго здравия, бодрости духа и мира душевного! Да хранит Вас милосердный Господь и Своею благодатной помощью да содействует во всех Ваших трудах, и ниспошлет Вам Свои неизреченные милости и щедроты! Здравия Вам и Вашей семье, многая и благая лета! За всё благодарим! Храни Вас Господь!