НАЙТИ ИЛЬИНСКИЙ ХРАМ В ИНТЕРНЕТЕ СТАЛО ОЧЕНЬ ЛЕГКО

Дорогие читатели и подписчики, братья и сестры!

Напоминаем, что у Ильинского храма города Мичуринска кроме официального сайта есть аккаунты в социальных сетях «Вконтакте», Instagram, «Одноклассники» и Facebook.

Подписывайтесь, предлагайте новости, фотографии, ставьте приходские хэштеги под вашими фотографиями Ильинского храма! Вот уже 2 года вы можете легко найти Ильинский храм города Мичуринска под хештегами:

#хрампророкаилиимичуринск
#хрампророкаилиигородамичуринска
#ильинскийхрамгородамичуринска.

Также в работе мы используем специальный хештег приходского проекта #дорога_к_храму, который откроет вам много полезной и интересной информации.

И, конечно же, чтобы нам легко найти друг друга и собраться для следующей приходской встречи православной молодежи не забывайте стать хештег #православнаямолодежьмичуринска!

Под специальным юбилейным хештегом прихода #храму_235 доступны материалы, посвященные 235-летию Ильинского храма города Мичуринска.

Напоминаем, что совсем скоро мы с нетерпением будем ждать под хештегом #Пасха68 ваши Пасхальные фотографии о подготовке к Празднику Праздников, приготовлении куличей, их освящении, посещении храма в Пасхальные дни, фотографии с колокольни Ильинского храма.

#дорога_к_храму

#хрампророкаилиимичуринск