ПРАВОСЛАВНЫЕ ПОДАРКИ НА ПАСХУ

Каждому человеку, который чтит православную веру, свойственно дарить подарки своим близким людям на церковные праздники, которых существует огромное множество. Такие сюрпризы всегда приятно удивляют и радуют. Какими могут быть православные сувениры? Что лучше приобрести к определенному празднику, например к Пасхе?

В церковной лавке Ильинского храма вы всегда сможете подобрать недорогие, качественные и оригинальные сувениры к любому православному празднику. В ассортименте деревянные сувениры, свечи (церковные, венчальные, декоративные и пр.), качественные книжные закладки, магниты, статуэтки, календари, православная литература и иконы, также различная другая церковная утварь.