ВОСПИТАННИК СПОРТИВНОГО КЛУБА «ИЛЬЯ МУРОМЕЦ» СТАЛ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ ПО КИКБОКСИНГУ

Со 2 по 7 апреля в г. Грозный (Республика Чечня) проходил Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе К-1. Мичуринск на престижном турнире представляли спортсмены клуба «Илья Муромец» Степан Кромм и Даниил Пасечник (тренер Роман Викторович Кромм).

Все бойцы выступили достойно, показав хорошую подготовку и технику. Даниил Пасечник выступал в весовой категории до 71 кг среди юношей 2001-2002 г.р., одержав три победы в трёх боях (все победы по очкам единогласным решением судей) занял первое место и удостоился звания Чемпиона России с присвоением звания «Кандидат в мастера спорта». Так же Даниил заслужил право выступать в составе сборной России на Чемпионате Европы по кикбоксингу в разделе К-1.

17 апреля мичуринские «богатыри» отправятся на Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт в Одинцово (Московская область).

Поздравляем спортивный клуб «Илья Муромец», тренера Романа Викторовича Кромма и всех спортсменов с успешным выступлением на престижных соревнованиях и желает дальнейших успехов, побед и помощи Божией!