ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРАЗДНИКОМ ВХОДА ГОСПОДНЯ В ИЕРУСАЛИМ!

Дорогие братья и сестры!

Поздравляем вас с праздником Вербного Воскресения – Входа Господня в Иерусалим! Желаем, чтобы в вашей жизни всегда присутствовали свет и мудрость Бога — Творца и Спасителя мира! Пусть ваши души наполняют доброта и внимание к тем, кто рядом! Желаем, чтобы Божья любовь приносила обильные плоды понимания, сочувствия и помощи, чтобы вместе с благоухающей вербой в ваших сердцах распустилась доброта и любовь ко всему живому. Здоровья всем, мира, и добра! Пусть Господь благословит вас на праведную и яркую жизнь служения близким. Дай, Господи нам веры, сил, терпения и мудрости следовать за Тобой!

Величаем Тя, Живодавче Христе,
Осанна в вышних, и мы Тебе вопием:

Багословен Грядый во имя Господне.

Фрагмент росписи верхнего храма Ильинской церкви города Мичуринска.