НОВЫЙ ВЫПУСК ПРИХОДСКОГО МИССИОНЕРСКОГО ЛИСТКА: СТРАСТНАЯ СЕДМИЦА ВЕЛИКОГО ПОСТА

Вот и закончилась Святая Четыредесятница, наступает Страстная неделя - время страданий Христовых, время великой жертвы, которую Он принёс за нас, грешных. Миссионерским отделом Ильинского храма города Мичуринска подготовлен новый выпуск приходского миссионерского листка «СТРАСТНАЯ СЕДМИЦА ВЕЛИКОГО ПОСТА», в котором есть подробное описание каждого дня Страстной Седмицы. Тираж 300 экземпляров. Раздача состоится по окончании Воскресной проповеди. Также миссионерский листок доступен на сайте Ильинского храма города Мичуринска и приходском информационном стенде в притворе храма.

Хотелось бы напомнить вам, дорогие братья и сестры, присутствуя в Страстную седмицу на церковных богослужениях, представляющих все события последних дней Спасителя, мы мысленно переживаем всю величественно трогательную и назидательную историю страданий Христовых и сердцем своим «сшествуем Ему и сораспинаемся Ему». Пройдя со Христом этот тернистый путь, мы станем свидетелями и величайшего события человеческой истории — Славного Христова Воскресения.

Благодарим за помощь в распечатке миссионерских листов рабу Божию Елену.