uzors

ПАЛОМНИЧЕСКИЕ ПОЕЗДКИ

Дорогие братья и сестры!

Для вашего удобства мы подготовили небольшие описания паломнических поездок, которые организовываются от Ильинского храма города Мичуринска. Теперь они доступны на приходском сайте в разделе «Паломничество» в материалах, а также на приходских информационных стендах в притворе Ильинского храма.

Если вы хотите поделиться духовной радостью о приходских паломнических поездках, которые проводятся по благословению настоятеля Ильинского храма города Мичуринск протоиерея Павла Медведева, присылайте свои рассказы, заметки и фотографии на приходской электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или оставляйте материалы в церковной лавке храма.

Ваши истории найдут отражение в постоянных рубриках приходского сайта или православной газеты «Преображение».

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В ЕЛЕЦ: 31 МАРТА 2019 ГОДА

31 марта 2019 года состоится паломническая поездка в Знаменский женский монастырь города Ельца. Запланировано посещение Елецкого кафедрального собора, могилки матушки Мелании и святых источников.
Март 15, 2019

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА МИЧУРИНСК-МОСКВА-РЯЗАНЬ-МИЧУРИНСК: 29 МАРТА 2019 ГОДА.

29 марта 2019 года состоится паломническая поездка в Москву к мощам святой блаженной старицы Матроны. Запланировано посещение Покровского женского монастыря (Москва), Иоанно-Богословского монастыря (Рязань).

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В ВОРОНЕЖ: 2ЗДКА В ВОРОНЕЖ: 20 ЯНВАРЯ4 МАРТА 2019 ГОДА

24 марта 2019 года запланирована паломническая поездка в Воронеж по святым местам на автобусе по маршруту: - Благовещенский собор - мощи Митрофана Воронежского - Свято-Алексеев Акатов монастырь - Храм святителя Митрофана Воронежского - Святые источники
Март 07, 2019

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В КАДОМ: 22 МАРТА 2019 ГОДА

22 марта 2019 года состоится паломническая поездка по святым местам от Ильинского храма города Мичуринска в город Кадом.
Март 06, 2019

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В ЕЛЕЦ: 9 МАРТА 2019 ГОДА

9 марта 2019 года состоится паломническая поездка в Знаменский женский монастырь города Ельца. Запланировано посещение Елецкого кафедрального собора, могилки матушки Мелании и святых источников.
Февраль 24, 2019

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В КАДОМ: 9 МАРТА 2019 ГОДА

9 марта 2019 года состоится паломническая поездка по святым местам от Ильинского храма города Мичуринска в город Кадом.

Открыть все материалы