uzors

ПАЛОМНИЧЕСКИЕ ПОЕЗДКИ

Дорогие братья и сестры!

Для вашего удобства мы подготовили небольшие описания паломнических поездок, которые организовываются от Ильинского храма города Мичуринска. Теперь они доступны на приходском сайте в разделе «Паломничество» в материалах, а также на приходских информационных стендах в притворе Ильинского храма.

Если вы хотите поделиться духовной радостью о приходских паломнических поездках, которые проводятся по благословению настоятеля Ильинского храма города Мичуринск протоиерея Павла Медведева, присылайте свои рассказы, заметки и фотографии на приходской электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или оставляйте материалы в церковной лавке храма.

Ваши истории найдут отражение в постоянных рубриках приходского сайта или православной газеты «Преображение».

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В ПСКОВО-ПЕЧЕРСКИЙ МОНАСТЫРЬ: 11-15 АВГУСТА 2021 ГОДА

11-15 августа августа от Ильинского храма города Мичуринска состоится паломническая поездка в Псково-Печерский монастырь. Отправление от храма 11 августа в 13:00. Стоимость – 11 800 рублей. Возвращение – 15 августа вечером. Оплата производится заранее в церковной лавке Ильинского храма города Мичуринска. Телефон для справок: 5-20-75 (Ильинский храм); 89107573034 (Елена Викторовна). Возврат денег оплаченной…
Июнь 28, 2021

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В СЕРГИЕВ ПОСАД, ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ И В СЕЛО ГОДЕНОВО: 23 ИЮЛЯ 2021 ГОДА

23 июля 2021 года состоится паломническая поездка по святым местам по следующему маршруту: город Сергиев Посад - город Переславль-Залесский - село Годеново.
Июнь 28, 2021

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В ЗАДОНСК: 22 ИЮЛЯ 2021 ГОДА.

22 июля 2021 года года состоится паломническая поездка в Задонск к мощам святого Тихона Задонского. Запланировано посещение Рождество-Богородицкого мужского монастыря (святой источник, святые мощи Тихона Задонского), Свято-Тихоновская Преображенская обитель (святой источник).
Июнь 28, 2021

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В ОПТИНУ ПУСТЫНЬ И ШАМОРДИНО: 9 ИЮЛЯ 2021 ГОДА.

9 июля 2021 года состоится паломническая поездка в Оптину Пустынь и Шамордино на автобусе по маршруту. Мичуринск-Оптина Пустынь-Шамордино-Мичуринск
Июнь 25, 2021

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА ДИВЕЕВО И САНАКСАРЫ: 6 ИЮЛЯ 2021 ГОДА

6 июля 2021 года состоится паломническая поездка в Дивеево на автобусе по маршруту: Мичуринск-Дивеево-Мичуринск