uzors

ПАЛОМНИЧЕСКИЕ ПОЕЗДКИ

Дорогие братья и сестры!

Для вашего удобства мы подготовили небольшие описания паломнических поездок, которые организовываются от Ильинского храма города Мичуринска. Теперь они доступны на приходском сайте в разделе «Паломничество» в материалах, а также на приходских информационных стендах в притворе Ильинского храма.

Если вы хотите поделиться духовной радостью о приходских паломнических поездках, которые проводятся по благословению настоятеля Ильинского храма города Мичуринск протоиерея Павла Медведева, присылайте свои рассказы, заметки и фотографии на приходской электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или оставляйте материалы в церковной лавке храма.

Ваши истории найдут отражение в постоянных рубриках приходского сайта или православной газеты «Преображение».

Сентябрь 18, 2019

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В ПЕНЗУ: 27 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА

27 сентября 2019 года состоится паломническая поездка в город Пензу. Планируется посещение: Троице-Сканов женский монастырь, Скановы пещеры Наровчата глубиной с 14-ти этажный дом, Чудотворный образ Трубчевской иконы Божией Матери, Святые источники, экскурсия по монастырю, трапеза.

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В ДИВЕЕВО И САНАКСАРЫ: 13 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА

13 сентября 2019 года состоится паломническая поездка в Дивеево на автобусе по маршруту: Мичуринск-Дивеево-Мичуринск
Август 20, 2019

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В ОПТИНУ ПУСТЫНЬ И ШАМОРДИНО: 6 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА.

6 сентября 2019 года состоится паломническая поездка в Оптину Пустынь и Шамордино на автобусе по маршруту. Мичуринск-Оптина Пустынь-Шамордино-Мичуринск

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В ЕЛЕЦ: 31 АВГУСТА 2019 ГОДА

31 августа 2019 года состоится паломническая поездка в Знаменский женский монастырь города Ельца. Запланировано посещение Елецкого кафедрального собора, могилки матушки Мелании и святых источников.
Август 16, 2019

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В ДИВЕЕВО И САНАКСАРЫ: 23 АВГУСТА 2019 ГОДА

23 августа 2019 года состоится паломническая поездка в Дивеево на автобусе по маршруту: Мичуринск-Дивеево-Мичуринск
Июль 15, 2019

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В СЕРГИЕВ ПОСАД, ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ И В СЕЛО ГОДЕНОВО: 16 АВГУСТА 2019 ГОДА

16 августа 2019 года состоится паломническая поездка по святым местам по следующему маршруту: ГОРОД СЕРГИЕВ ПОСАД. ГОРОД ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ. СЕЛО ГОДЕНОВО.

Открыть все материалы