uzors

ПАЛОМНИЧЕСКИЕ ПОЕЗДКИ

Дорогие братья и сестры!

Для вашего удобства мы подготовили небольшие описания паломнических поездок, которые организовываются от Ильинского храма города Мичуринска. Теперь они доступны на приходском сайте в разделе «Паломничество» в материалах, а также на приходских информационных стендах в притворе Ильинского храма.

Если вы хотите поделиться духовной радостью о приходских паломнических поездках, которые проводятся по благословению настоятеля Ильинского храма города Мичуринск протоиерея Павла Медведева, присылайте свои рассказы, заметки и фотографии на приходской электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или оставляйте материалы в церковной лавке храма.

Ваши истории найдут отражение в постоянных рубриках приходского сайта или православной газеты «Преображение».

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 2018

По благословению настоятеля Ильинского храма города Мичуринска протоиерея Павла Медведева 29 июня - 3 июля 2018 года состоится паломническая поездка в Санкт-Петербург и область.

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В ДИВЕЕВО И САНАКСАРЫ: 20 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА

20 апреля 2018 года состоится паломническая поездка в Дивеево на автобусе по маршруту: Мичуринск-Санаксары-Дивеево-Мичуринск
Апрель 03, 2018

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В СЕРГИЕВ ПАСАД, ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ И В СЕЛО ГОДЕНОВО: 28 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА

28 апреля 2018 года состоится паломническая поездка по святым местам по следующему маршруту: ГОРОД СЕРГИЕВ ПАСАД. ГОРОД ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ. СЕЛО ГОДЕНОВО.

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В ЗАДОНСК: 22 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА

22 апреля 2018 года состоится паломническая поездка в Задонск к мощам святого Тихона Задонского. Запланировано посещение Рождество-Богородицкого мужского монастыря (святой источник, святые мощи Тихона Задонского), Свято-Тихоновская Преображенская обитель (святой источник).
Март 13, 2018

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В КАДОМ: 24 МАРТА 2018 ГОДА

24 марта 2018 года состоится паломническая поездка по святым местам от Ильинского храма города Мичуринска в город Кадом.
Март 09, 2018

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В ЕЛЕЦ: 18 МАРТА 2018 ГОДА

18 марта 2018 года состоится паломническая поездка в Знаменский женский монастырь города Ельца. Запланировано посещение Елецкого кафедрального собора, могилки матушки Мелании и святых источников.

Открыть все материалы