uzors

ПАЛОМНИЧЕСКИЕ ПОЕЗДКИ

Дорогие братья и сестры!

Для вашего удобства мы подготовили небольшие описания паломнических поездок, которые организовываются от Ильинского храма города Мичуринска. Теперь они доступны на приходском сайте в разделе «Паломничество» в материалах, а также на приходских информационных стендах в притворе Ильинского храма.

Если вы хотите поделиться духовной радостью о приходских паломнических поездках, которые проводятся по благословению настоятеля Ильинского храма города Мичуринск протоиерея Павла Медведева, присылайте свои рассказы, заметки и фотографии на приходской электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или оставляйте материалы в церковной лавке храма.

Ваши истории найдут отражение в постоянных рубриках приходского сайта или православной газеты «Преображение».

Август 08, 2018

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В ЗАДОНСК: 15 АВГУСТА 2018 ГОДА

15 августа 2018 года состоится паломническая поездка в Задонск к мощам святого Тихона Задонского. Запланировано посещение Рождество-Богородицкого мужского монастыря (святой источник, святые мощи Тихона Задонского), Свято-Тихоновская Преображенская обитель (святой источник).
Июль 31, 2018

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В КАДОМ: 6 АВГУСТА 2018 ГОДА

6 августа 2018 года состоится паломническая поездка по святым местам от Ильинского храма города Мичуринска в город Кадом.
Июль 30, 2018

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В СЕРГИЕВ ПАСАД, ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ И В СЕЛО ГОДЕНОВО: 24 АВГУСТА 2018 ГОДА

24 августа 2018 года состоится паломническая поездка по святым местам по следующему маршруту: ГОРОД СЕРГИЕВ ПАСАД. ГОРОД ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ. СЕЛО ГОДЕНОВО.

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В ЕЛЕЦ: 19 АВГУСТА 2018 ГОДА

19 августа 2018 года состоится паломническая поездка в Знаменский женский монастырь города Ельца. Запланировано посещение Елецкого кафедрального собора, могилки матушки Мелании и святых источников.

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В ДИВЕЕВО И САНАКСАРЫ: 17 АВГУСТА 2018 ГОДА

17 августа 2018 года состоится паломническая поездка в Дивеево на автобусе по маршруту: Мичуринск-Санаксары-Дивеево-Мичуринск

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В ОПТИНУ ПУСТЫНЬ И ШАМОРДИНО: 10 АВГУСТА 2018 ГОДА

10 августа 2018 года состоится паломническая поездка в Оптину Пустынь и Шамордино на автобусе по маршруту. Мичуринск-Оптина Пустынь-Шамордино-Мичуринск