uzors

ПАЛОМНИЧЕСКИЕ ПОЕЗДКИ

Дорогие братья и сестры!

Для вашего удобства мы подготовили небольшие описания паломнических поездок, которые организовываются от Ильинского храма города Мичуринска. Теперь они доступны на приходском сайте в разделе «Паломничество» в материалах, а также на приходских информационных стендах в притворе Ильинского храма.

Если вы хотите поделиться духовной радостью о приходских паломнических поездках, которые проводятся по благословению настоятеля Ильинского храма города Мичуринск протоиерея Павла Медведева, присылайте свои рассказы, заметки и фотографии на приходской электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или оставляйте материалы в церковной лавке храма.

Ваши истории найдут отражение в постоянных рубриках приходского сайта или православной газеты «Преображение».

Июнь 05, 2018

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В СЕРГИЕВ ПАСАД, ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ И В СЕЛО ГОДЕНОВО: 15 ИЮНЯ 2018 ГОДА

15 июня 2018 года состоится паломническая поездка по святым местам по следующему маршруту: ГОРОД СЕРГИЕВ ПАСАД. ГОРОД ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ. СЕЛО ГОДЕНОВО.
Июнь 04, 2018

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В ДИВЕЕВО И МУРОМ: 9 ИЮНЯ 2018 ГОДА

9 июня 2018 года состоится паломническая поездка в Дивеево на автобусе по маршруту: Мичуринск-Дивеево-Муром-Мичуринск
Июнь 04, 2018

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В КАДОМ: 5 ИЮНЯ 2018 ГОДА

5 июня 2018 года состоится паломническая поездка по святым местам от Ильинского храма города Мичуринска в город Кадом.
Май 08, 2018

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В ОПТИНУ ПУСТЫНЬ И ШАМОРДИНО: 11 МАЯ 2018 ГОДА

11 мая 2018 года состоится паломническая поездка в Оптину Пустынь и Шамордино на автобусе по маршруту. Мичуринск-Оптина Пустынь-Шамордино-Мичуринск
Май 02, 2018

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В ДИВЕЕВО И САНАКСАРЫ: 18 МАЯ 2018 ГОДА

18 мая 2018 года состоится паломническая поездка в Дивеево на автобусе по маршруту: Мичуринск-Санаксары-Дивеево-Мичуринск
Апрель 03, 2018

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 2018

По благословению настоятеля Ильинского храма города Мичуринска протоиерея Павла Медведева 27-31 июля 2018 года состоится паломническая поездка в Санкт-Петербург и область.

Открыть все материалы