uzors

ПАЛОМНИЧЕСКИЕ ПОЕЗДКИ

Дорогие братья и сестры!

Для вашего удобства мы подготовили небольшие описания паломнических поездок, которые организовываются от Ильинского храма города Мичуринска. Теперь они доступны на приходском сайте в разделе «Паломничество» в материалах, а также на приходских информационных стендах в притворе Ильинского храма.

Если вы хотите поделиться духовной радостью о приходских паломнических поездках, которые проводятся по благословению настоятеля Ильинского храма города Мичуринск протоиерея Павла Медведева, присылайте свои рассказы, заметки и фотографии на приходской электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или оставляйте материалы в церковной лавке храма.

Ваши истории найдут отражение в постоянных рубриках приходского сайта или православной газеты «Преображение».

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В ВОРОНЕЖ: 21 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА

21 января 2019 года запланирована паломническая поездка в Воронеж по святым местам на автобусе по маршруту: - Благовещенский собор - мощи Митрофана Воронежского - Свято-Алексеев Акатов монастырь - Храм святителя Митрофана Воронежского - Святые источники

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В МОСКВУ И РЯЗАНЬ: 8 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА

8 января 2019 года состоится паломническая поездка в Москву к мощам святой блаженной старицы Матроны. Запланировано посещение Покровского женского монастыря (Москва), Иоанно-Богословского монастыря (Рязань). Также планируется посетить святые источники Рязани и экскурсионную прогулку по городу Рязань.

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В ЕЛЕЦ: 5 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА

5 января 2019 года состоится паломническая поездка в Знаменский женский монастырь города Ельца. Запланировано посещение Елецкого кафедрального собора, могилки матушки Мелании и святых источников.

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В КАДОМ: 28 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА

28 декабря 2018 года состоится паломническая поездка по святым местам от Ильинского храма города Мичуринска в город Кадом.
Декабрь 02, 2018

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В ЕЛЕЦ:16 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА

16 декабря 2018 года состоится паломническая поездка в Знаменский женский монастырь города Ельца. Запланировано посещение Елецкого кафедрального собора, могилки матушки Мелании и святых источников.
Декабрь 01, 2018

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В ВОРОНЕЖ: 15 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА

15 декабря 2018 года запланирована паломническая поездка в Воронеж по святым местам на автобусе по маршруту: - Благовещенский собор - мощи Митрофана Воронежского - Свято-Алексеев Акатов монастырь - Храм святителя Митрофана Воронежского - Святые источники

Открыть все материалы