uzors

ПАЛОМНИЧЕСКИЕ ПОЕЗДКИ

Дорогие братья и сестры!

Для вашего удобства мы подготовили небольшие описания паломнических поездок, которые организовываются от Ильинского храма города Мичуринска. Теперь они доступны на приходском сайте в разделе «Паломничество» в материалах, а также на приходских информационных стендах в притворе Ильинского храма.

Если вы хотите поделиться духовной радостью о приходских паломнических поездках, которые проводятся по благословению настоятеля Ильинского храма города Мичуринск протоиерея Павла Медведева, присылайте свои рассказы, заметки и фотографии на приходской электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или оставляйте материалы в церковной лавке храма.

Ваши истории найдут отражение в постоянных рубриках приходского сайта или православной газеты «Преображение».

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В ДИВЕЕВО И САНАКСАРЫ: 22 НОЯБРЯ 2019 ГОДА

22 ноября 2019 года состоится паломническая поездка в Дивеево на автобусе по маршруту: Мичуринск-Дивеево-Мичуринск

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В ПЕНЗУ: 15 НОЯБРЯ 2019 ГОДА

15 ноября 2019 года состоится паломническая поездка в город Пензу. Планируется посещение: Троице-Сканов женский монастырь, Скановы пещеры Наровчата глубиной с 14-ти этажный дом, Чудотворный образ Трубчевской иконы Божией Матери, Святые источники, экскурсия по монастырю, трапеза.

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В ВОРОНЕЖ: 17 НОЯБРЯ ГОДА

17 ноября 2019 года года запланирована паломническая поездка в Воронеж по святым местам на автобусе по маршруту: - Благовещенский собор - мощи Митрофана Воронежского - Свято-Алексеев Акатов монастырь - Храм святителя Митрофана Воронежского - Святые источники
Ноябрь 05, 2019

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В КАДОМ: 9 НОЯБРЯ 2019 ГОДА

8 ноября 2019 года состоится паломническая поездка по святым местам от Ильинского храма города Мичуринска в город Кадом.
Октябрь 04, 2019

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В КАДОМ: 26 ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА

26 октября 2019 года состоится паломническая поездка по святым местам от Ильинского храма города Мичуринска в город Кадом.
Октябрь 02, 2019

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В НОВЫЙ ИЕРУСАЛИМ: 25 ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА

25 октября 2019 года года планируется паломническая поездка в Новый Иерусалим. Аналогии с Иерусалимом просматриваются здесь во всем - некоторые башни монастыря названы именами ворот Иерусалима – Гефсиманская, Дамасская, Сионская. Существует здесь и свой Гефсиманский сад.

Открыть все материалы