ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В ГОРОД ТАМБОВ: 11 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА

11 февраля 2018 года состоится ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В ГОРОД ТАМБОВ в Спасо-Преображенский Кафедральный собор, куда доставлен для поклонения ковчег с частицей мощей архиепископа Луки Крымского. Также в кафедральный собор Тамбова доставлены иконы священномученника Киприана и мученицы Иустины с частицами мощей.

11 февраля 2018 года состоится паломническая поездка в город Тамбов в Спасо-Преображенский Кафедральный собор, куда доставлен для поклонения ковчег с частицей мощей архиепископа Луки Крымского. Также в кафедральный собор Тамбова доставлены иконы священномученника Киприана и мученицы Иустины с частицами мощей.

Отправление от Ильинского храма города Мичуринска 11 февраля в 7:00. Прибытие 11 февраля в 16:00.

Стоимость поездки – 350 рублей. Оплата и запись заранее в церковной лавке Ильинского храма (ежедневно с 7 до 18 часов).

Телефон для справок: 5-20-75 (Ильинский храм); 2-06-72 или 8-910-757-30-34 (Елена Викторовна).

Возврат денег оплаченной паломнической поездки производится за два дня до поездки.