ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В ЗАДОНСК: 22 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА

22 апреля 2018 года состоится паломническая поездка в Задонск к мощам святого Тихона Задонского. Запланировано посещение Рождество-Богородицкого мужского монастыря (святой источник, святые мощи Тихона Задонского), Свято-Тихоновская Преображенская обитель (святой источник).

22 апреля 2018 года состоится паломническая поездка в Задонск к мощам святителя Тихона Задонского. Запланировано посещение Рождество-Богородицкого мужского монастыря (святой источник, святые мощи святителя Тихона Задонского), Свято-Тихоновская Преображенская обитель (святой источник).

Отправление от Ильинского храма города Мичуринска 22 апреля в 6:30. Прибытие 22 апреля в 18:00.

Стоимость поездки – 800 рублей. Оплата и запись заранее в церковной лавке Ильинского храма (ежедневно с 7 до 18 часов).

Телефон для справок: 5-20-75 (Ильинский храм); 2-06-72 или 8-910-757-30-34 (Елена Викторовна).

Возврат денег оплаченной паломнической поездки производится за два дня до поездки.

Описание паломнической поездки

«Памятка православного паломника»