ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 2018

По благословению настоятеля Ильинского храма города Мичуринска протоиерея Павла Медведева 29 июня - 3 июля 2018 года состоится паломническая поездка в Санкт-Петербург и область.

По благословению настоятеля Ильинского храма города Мичуринска протоиерея Павла Медведева 29 июня - 3 июля 2018 гожа состоится паломническая поездка в Санкт-Петербург и область.

• Блаженная Ксения Петербургская
  • Святой праведный Иоанн Кронштадский
  • Александро-Невская Лавра
  • Святая Матрона Босоножка
  • Святой Александр Свирский
  • Введено Оятский монастырь

Экскурсионное обслуживание, проживание и питание входит в стоимость поездки. Стоимость поездки – 11 500 рублей. Оплата производится заранее в церковной лавке Ильинского храма города Мичуринска. Телефон для справок: 5-20-75 (Ильинский храм), 2-06-72 и 8-910-757-30-34 (Елена Викторовна).

Описание паломнической поездки

«Памятка православного паломника»
Приходской миссионерский листок выпуск №25- посмотреть/скачать

По благословению настоятеля Ильинского храма города Мичуринска протоиерея Павла Медведева, 28 мая 2017 года состоится паломническая поездка в Задонск к мощам святителя Тихона Задонского. Запланировано посещение Рождество-Богородицкого мужского монастыря (святой источник, святые мощи святителя Тихона Задонского), Свято-Тихоновская Преображенская обитель (святой источник).