ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В КАДОМ: 5 ИЮНЯ 2018 ГОДА

5 июня 2018 года состоится паломническая поездка по святым местам от Ильинского храма города Мичуринска в город Кадом. Запланировано посещение:

-        Милостево-Богородицкий монастырь;
-        Икона Божией Матери «Неувядаемый цвет»;
-        Икона Божией «Милостивая»;
-        Икона Божией «Достойно есть»;
-        Икона святого великомученика и целителя Пантелеимона;
-        Беседа с настоятелем Милостево-Богородицкого монастыря о.Афанасием.

Отправление от храма 5 июня в 23:00. Стоимость – 1500 рублей. Возвращение – 6 июня в 22:00. Оплата производится заранее в церковной лавке Ильинского храма города Мичуринска. Телефон для справок: 5-20-75 (Ильинский храм); 2-06-72 или 89107573034 (Елена Викторовна). Возврат денег оплаченной паломнической поездки производится за два дня до поездки.

Подробное описание паломнической поездки

«Памятка православного паломника»