ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В СЕРГИЕВ ПАСАД, ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ И В СЕЛО ГОДЕНОВО: 15 ИЮНЯ 2018 ГОДА

15 июня 2018 года состоится паломническая поездка по святым местам по следующему маршруту: ГОРОД СЕРГИЕВ ПАСАД. ГОРОД ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ. СЕЛО ГОДЕНОВО.

ГОРОД СЕРГИЕВ ПАСАД

• Свято-Троицкая Сергиева Лавра;
  • Мощи Преподобного Сергия Радонежского;
  • Святые источники

ГОРОД ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ

• Никитский мужской монастырь;
  • Свято-Никольский женский монастырь;
  • Святые источники;
  • Трапеза в монастыре;
  • Ночевка в монастыре

СЕЛО ГОДЕНОВО

• Животворящий Крест Господень;
  • Икона Николая Чудотворца

Отправление от Ильинского храма 15 июня в 20:00. Возвращение – 17 июня вечером. Стоимость – 2300 рублей. Запись в церковной лавке Ильинского храма (ежедневно с 7-18 часов). Контактный телефон –5-20-75 (Ильинский храм), 8-910-757-30-34 (Елена Викторовна). Возвращение денег за оплаченную поездку за 2 дня до поездки.

Подробное описание паломнической поездки

«Памятка православного паломника»