ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА МИЧУРИНСК-МОСКВА-РЯЗАНЬ-МИЧУРИНСК: 17 НОЯБРЯ 2018 ГОДА.

17 ноября 2018 года состоится паломническая поездка в Москву к мощам святой блаженной старицы Матроны. Запланировано посещение Покровского женского монастыря (Москва), Иоанно-Богословского монастыря (Рязань).

17 ноября 2018 года года состоится паломническая поездка в Москву к мощам святой блаженной старицы Матроны. Запланировано посещение Покровского женского монастыря (Москва), Иоанно-Богословского монастыря (Рязань).

Отправление от Ильинского храма 17 ноября в 22:00. Прибытие в Мичуринск 18 ноября в 22:00. Стоимость – 2100 рублей. Запись в церковной лавке Ильинского храма (ежедневно с 7-18 часов). Возврат денег оплаченной поездки за 2 дня.

Контактный телефон: 5-20-75 (Ильинский храм), 8-910-757-30-34 (Елена Викторовна).

Описание паломнической поездки

«Памятка православного паломника»