ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В ТАМБОВ: 17 НОЯБРЯ 2018 ГОДА

17 ноября 2018 года состоится паломническая поездка в Тамбов. Отправление в 7:00. стоимость поездки 450 рублей. Оплата производится заранее в церковной лавке Ильинского храма города Мичуринска. Телефон для справок: 5-20-75 (Ильинский храм); 89107573034 (Елена Викторовна). Возврат денег оплаченной паломнической поездки производится за два дня до поездки.

-Спасо-Преображенский кафедральный собор города Тамбова (частица мощей  святителя Луки, архиепископа Крымского, мощи святителя Питирима Тамбовского, частице мощей святителя Николая Угодника и другие святыни собора).

- Иоанно-Предтеченский Трегуляевский мужской монастырь пос.Тригуляй (храм в честь Второго обретения мощей святителя Питирима Тамбовского, святой источник).