ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В ЕЛЕЦ:16 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА

16 декабря 2018 года состоится паломническая поездка в Знаменский женский монастырь города Ельца. Запланировано посещение Елецкого кафедрального собора, могилки матушки Мелании и святых источников.

16 декабря 2018 года состоится паломническая поездка в город Елец. Запланировано посещение Знаменского женского монастыря на каменной горе, подъем по лестнице Покаяния, посещение могилы старицы Мелании, источника в честь иконы Божией Матери «Живоносный Источник», посещение Елецкого кафедрального собора (частичка мощей Спиридона Тримифунтского, частица Пояса Пресвятой Богородицы, ковчег с частицей мощей святителя Тихона Задонского и святителя Митрофана Воронежского и другие святыни).

Отправление от Ильинского храма 16 декабря в 6:00. Прибытие 16 декабря в 18:00. Стоимость – 800 рублей. Оплата и запись заранее в церковной лавке Ильинского храма (ежедневно с 7-18 часов).

Телефон для справок: 5-20-75 (Ильинский храм), 8-910-757-30-34 (Елена Викторовна).

Возврат денег оплаченной паломнической поездки производится за два дня до поездки.

Подробное описание паломнической поездки

Отзывы паломников: http://mich-hram.ru/palomnichestvos/855-palomnicheskaya-poezdka-v-monastyr-na-kamennoj-gore

«Памятка православного паломника»
Приходской миссионерский листок выпуск №25- посмотреть/скачать