ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В НОВЫЙ ИЕРУСАЛИМ: 25 ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА

25 октября 2019 года года планируется паломническая поездка в Новый Иерусалим. Аналогии с Иерусалимом просматриваются здесь во всем - некоторые башни монастыря названы именами ворот Иерусалима – Гефсиманская, Дамасская, Сионская. Существует здесь и свой Гефсиманский сад.

25 октября 2019 года планируется паломническая поездка в Новый Иерусалим. Отправление от Ильинского храма города Мичуринска 25 октября в 21:00. Прибытие 26 октября вечером. Стоимость поездки – 2500 рублей. Оплата и запись заранее в церковной лавке Ильинского храма (ежедневно с 7 до 18 часов). Телефон для справок: 5-20-75 (Ильинский храм); 2-06-72 или 8-910-757-30-34 (Елена Викторовна). Возврат денег оплаченной паломнической поездки производится за три дня до поездки.

Подробное описание паломнической поездки

«Памятка православного паломника»