ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В ПЕНЗУ: 15 НОЯБРЯ 2019 ГОДА

15 ноября 2019 года состоится паломническая поездка в город Пензу. Планируется посещение: Троице-Сканов женский монастырь, Скановы пещеры Наровчата глубиной с 14-ти этажный дом, Чудотворный образ Трубчевской иконы Божией Матери, Святые источники, экскурсия по монастырю, трапеза.

- Троице-Сканов женский монастырь;

- Скановы пещеры Наровчата глубиной с 14-ти этажный дом;

- Чудотворный образ Трубчевской иконы Божией Матери;

- Святые источники;

- Экскурсия по монастырю;

- Трапеза.

Отправление от Ильинского храма города Мичуринска 15 ноября в 23:00. Прибытие на следующий день вечером. Стоимость – 2200 рублей.Оплата и запись заранее в церковной лавке Ильинского храма (ежедневно с 7 до 18 часов).

Телефон для справок: 5-20-75 (Ильинский храм); 8-910-757-30-34 (Елена Викторовна).

Возврат денег оплаченной паломнической поездки производится за три дня до поездки.

«Памятка православного паломника»
Приходской миссионерский листок выпуск №25-