19 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ ПАМЯТИ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ МИРЛИКИЙСКОГО ЧУДОТВОРЦА

06

19 декабря по приходской традиции после Божественной Литургии была совершена паломническая поездка в часовню святителя Николая, которая находится на трассе М-6 (по дороге на Тамбов). Напомним, в прошлом году у часовни был юбилей - 15 лет. Сегодня здесь был отлужен водосвятный молебен настоятелем Ильинского храма города Мичуринска протоиереем Павлом Медведевым и клириком храма - дьяконом Сергием Голодовым. В своей проповеди отец настоятель отметил, что святой Николай никогда не оставляет без своего заступничества и помощи всех, кто с верой и любовью притекает к нему с молитвой.

После завершения молебна, по приходской традиции, на часовне всех паломников угостили вкусным чаем с пирожками, а на память о совместной молитве в такой Праздник каждый получил по вкусному мичуринскому яблоку. Благодарим актив прихода за посильную помощь в этом добром деле и организации чаепития! А всем паломникам сердечная благодарность за совместную молитву и духовное общение! Храни вас всех Господь на многая и благая лета, дорогие братья и сестры! С Праздником!